«Золотая осень» быстрых шахмат

В шахматном классе лицея имени Ивана Федунца прошёл финал открытого первенства ДООЦ по быстрым шахматам «Золотая осень».
19 участников играли по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 10 мин. + 3с.
Победителями первенства стали Дамир Сабиров (школа №9) и Мария Герасименко (школа №18), вторые места завоевали Михаил Мартынкин (школа №22) и Ярослава Мещерякова (школа №1), третий результат показали Андрей Иванов (школа №9) и Юлия Подшибякина (лицей).
Все участники турнира награждены памятными медалями, а победители и призёры награждены грамотами и медалями.
Подготовил юных шахматистов тренер-преподаватель ДООЦ Виктор Широков.

В шахматном классе лицея имени Ивана Федунца в Узловой прошёл финал открытого первенства ДООЦ по быстрым шахматам «Золотая осень».
10:22 22.10.2018 Тульские СМИ - Тула