Рауф Караев, Халид и Ровшан Ягубзаде - победители "Гран-при Тулы"

Сборная Тульской области по боксу завоевала 12 медалей: три золотые, пять серебряных и четыре бронзовых медалей на прошедшем в манеже Центрального стадиона "Арсенал" 24-м Всероссийском турнире класса "А" "Гран-при Тулы". Награды и звания "Мастер спорта России" оспаривали 136 мужчин и женщин из 21 региона.

Победителями соревнований стали Рауф Караев (60 кг), Халид Ягубзаде (69 кг) и Ровшан Ягубзаде (91 кг). Уступили в решающих поединках, заняв вторые места, Анастасия Кузякова (57 кг), Рашад Гасанов (52 кг), Илья Эпов (75 кг), Тимур Гамзатов (81 кг) и Илья Руденко (свыше 91 кг). Бронзовые награды в активе Анны Бучневой (60 кг), Александры Соболевой (69 кг), Руслана Айдемирова (60 кг) и Романа Золотарёва (81 кг).

В награждении победителей и призёров турнира принял участие чемпион мира по боксу и тайскому боксу среди профессионалов, президент Федерации бокса Кузбасса Григорий Дрозд.

В Туле прошел Всероссийский турнир по боксу класса «А» «Гран-при Тулы». В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов из 21 региона России.
14:26 19.11.2018 Центр 71 - Тула
В оружейной столице состоялся Всероссийский турнир по боксу класса «А» «Гран-при Тулы».
09:55 19.11.2018 Газета Маяк - Киреевск
Рауф Караев, Халид и Ровшан Ягубзаде - победители "Гран-при Тулы" - Знамя
09:28 19.11.2018 Знамя - Узловая
18:50 18.11.2018 Тульские СМИ - Тула
Сборная Тульской области по боксу завоевала 12 медалей: три золотые, пять серебряных и четыре бронзовых медалей.
12:56 18.11.2018 Арсеньевские Вести - Арсеньево

17 ноября в Туле в манеже Центрального стадиона «Арсенал» прошли финальные поединки в главном боксерском Мастерском турнире класса «А» - «Гран-при Тулы», который уже в двадцать четвертый раз проводится на тульской земле.
Сотрудники тульской ГИБДД поймали 27 пьяных тульских водителей на выходных - ИА Тульская пресса.Ru Фото: freepik.com В Тульской области 27 водителей сели пьяными за руль на выходных В минувшую пятницу и выходные сотрудники регионального управления Госавтоинспекции выявили 27 водителей,
ИА Тульская пресса.Ru
Нажмите, чтобы увеличить изображение 0AsgwFxRb9s.jpg - Федерация бокса Александр Окунев и Владислав Карпусёв вышли в полуфинал первенства ЦФО Пять боксёров из Тульской области принимали участие в программе третьего соревновательного дня проходящего в подмосковном Королёве первенства Цент